Inscription acteurs du bioContactsContactez-nous
Contacts

Contacts

Pour plus d’infos, contactez les équipes à votre service :

 

Contacts APAQ-W

Coordination :  Delphine Dufranne, d.dufranne@apaqw.be (081/33 17 27)
 

Organismes de contrôle (restauration, points de vente, …)

Certisys
Rue Joseph Bouché 57
5310 Bolinne
Alison Hamoir
alison.hamoir@certisys.eu
Coline Hommelen
coline.hommelen@certisys.eu
081/62 04 81
www.certisys.eu
Quality Partner
Rue Hayeneux 62
4040 Herstal
Samya Aweis
bio@quality-partner.be
04/240 75 00
www.quality-partner.be
 
TUV Nord Integra
Statiestraat 164
2600 Berchem
Annick Cnudde
acnudde@tuv-nord.com
03/287 37 56
www.tuv-nord.com/be/fr
CdL Certif
Route de Herve 104
4651 Battice
Annette Koenigs
annette.koenigs@comitedulait.be
087/69 26 08
www.comitedulait.be
 


Accompagnement des collectivités

Biowallonie
Noemie Dekoninck
noemie.dekoninck@biowallonie.be
0479/93 70 34